с 9-00 до 22-00 (без перерывов и выходных)
Главная » Отзывы

Отзывы

Екатерина
Могу рекомендовать аллокин альфа. У меня нашли ВПЧ. Заболевание довольно неприятное и может повлечь за собой серьезные проблемы со здоровьем. Для лечения мне назначили аллокин. 6 уколов по схеме и ВПЧ побежден!
19/09/2023
Дмитриева Алла Павловна
Классные капельки. Удобно использовать, хорошо носик увлажняют, размягчают козюли. Мы ими каждый день пользуемся, во время утренних процедур.
19/09/2023
Яна
лечила чесотку этой эмульсией, хороша помогла , быстро, за 6 дней все прошло. но я, конечно, сильно переживала, передается же она легко, важно было всю семью не заразить
17/09/2023
Руслана
Во время последнего курса института начались сильные приступы. Левая сторона головы ужасно пульсировала. После долгих анализов определили мигрень. Назначили лечение таблетками Релонова. Дозировка и применение описаны в инструкции. Во время приступа приняла таблетку и в течение 30 мин уже почувствовала облегчение, а через 2 часа боль вовсе прошла
14/09/2023
Сергей
Где подхватил конъюнктивит, ума не приложу. Ходить по докторам на дух не переношу, поэтому проблему решал, как обычно, приш1л в аптеку и спросил девочек, что есть от этой проблемы. Мне продали капли Интерферон-Офтальмо. По ощущениям: не жгутся при закапывании, не вызывают помутнение. Хватает 30 сек, чтобы можно было дальше делать работу. Отечность и красноту сняли на второй день, а вот резь и слезотечение к концу первого дня. Однозначно пять звезд. Еще и не очень дорогие.
13/09/2023
Лилия
У молодого человека грибок ногтей, ему купила раствор Экзонорм, в аптеке порекомендовали, а себе взяла гель для защиты от грибка, не хотелось заразиться. Средство помогает, за 2 месяца у себя признаков грибка не увидела, да и кожа на ногах стала мягче от геля, так что сплошные плюсы) Буду продолжать пользоваться, хожу в зал и там тоже высока вероятность что то подцепить
13/09/2023
Валя
Не раз выручали во время беременности, не нужно напрягаться - все мягенько выходит минут через 10 после введения.
13/09/2023
Савин Евгений Алексеевич
У меня жена заразилась грибком, не знаем даже, где она могла его подцепить. В общем я купил себе гель экзонорм для защиты. Сказали, что после лечения его также можно использовать для профилактики и закрепления результата так сказать, так что будем потом еще покупать. Нравится запах, свою функцию выполняет. Наносится легко, не жирнит, хорошо покрывает кожу и ногти, не портит одежду, если я носки надеваю.
08/09/2023
Ирина Иванова
За месяц использования Зинеридерма два раза в день высыпания исчезли. Хороший препарат, аналог зинерита.
06/09/2023
Москвина Наталья Андреевна
Очень нравится этот спрей, хорошо увлажняет слизистую носика, поднимает местный иммунитет. После орви, или наоборот, чтобы предотвратить болезнь.
22/08/2023